Девушки в бане — чем заняться?

Очаровательные девушки в бане на дровах

Чем занимаются девушки в бане, кроме того, что моются? На самом деле много чем, и одно развлечение интереснее другого! Когда-то давно у славян существовать обычай проводить девичник в бане. Тогда невеста с ее подружками собирались в бане, чаи пили, байки рассказывали, парились и гадали. Голые девушки в бане как бы «отмывали» свою подругу перед вступлением в новую, замужнюю жизнь, чтобы вышла она к мужу чистая-пречистая. Важным ритуалом было охаживание девицы вениками, нужно было нанести три ритуальных удара, каждый из которых символизировал прощание с девичеством. Так девушки в бане развлекались еще в незапамятные времена.

Теперь же традиция проводить девичник в бане снова входит в моду. Развлекательные комплексы столицы могут предложить невесте и ее подружкам много разных удовольствий. Фото девушек в бане, сделанные накануне свадьбы, будут приятным напоминанием о крепкой девичьей дружбе и забавных общих проделках.

Чем же могут заняться голые девушки в бане? На самом деле им доступна целая вереница самых разных удовольствий. В большой комнате отдыха можно устроить настоящий банкет, с песнями, танцами и обильным застольем. Развлекательные комплексы сегодня предлагают изысканную кухню, которая не уступает самым шикарным ресторанам. Голодными девчонки точно не уйдут. Могут девушки в бане смотреть телевизор, вернее, огромный домашний кинотеатр со спутниковой тарелкой, из нескольких десятков развлекательных каналов наверняка они смогут выбрать тот, который будет всем по душе. Или же спеть караоке, выбор песен достаточно широк — от застольных и до современных хитов. Часто девушки в бане видео снимают, да порою так увлекаются, что стыдно друзьям показать, но самим приятно вспомнить.

Немало среди слабого пола находится любительниц покурить кальян после парной. И это тоже возможно в современной баньке. Девушки в бане всегда найдут, чем развлечься, если разговоры и застолье немного утомят, всегда можно на полчасика отвлечься. Для этого предусмотрена масса косметических процедур, всевозможные маски для лица и тела, обертывания, солярий, спа-процедуры и, конечно же, руки профессионального массажиста. Голые девушки в бане получат все тридцать три удовольствия.

Если парных радостей, застолья и косметических услуг будет недостаточно, девушки в бане могут заказать культурную программу, с забавными номерами и конкурсами, иногда дольно фривольного содержания. Если это на самом деле девичник перед свадьбой, подруги невесты могут сделать ей необычный подарок — зажигательного стриптизера. Приватный танец станет приятным разнообразием в тесной женской компании. Полуобнаженный мужчина с красивым ухоженным телом, который умеет двигаться и находить подход к девичьим сердцам, станет самым настоящим гвоздем программы. И жениху совершенно не обязательно знать, что девушки в бане видео снимали!

Все эти развлечения подходят для любой другой вечеринки в компании старых подружек, вовсе не обязательно выдавать кого-то замуж, чтобы вместе сходить в баню. Иногда девушки в бане собираются просто для душевного разговора, и чтобы отвлечься от повседневности, от работы и даже от семьи. У всех есть свои секреты красоты, какие-то особые маски или притирания. Нет лучше места, чем парная, голые девушки в бане чувствуют себя намного раскрепощеннее, чем в каком-нибудь ресторане. Там вряд ли кому-то придет в голову сбросить туфли и сделать фруктовую маску. А иногда так хочется оставить все формальности и просто расслабиться.

Особенно хороши банные посиделки зимой. Ведь летом, когда на улице и так стоит жара, никому не хочется страдать от жары еще и во время отдыха. Зимой же девушки в бане чувствуют себя обогретыми и защищенными. А есть и такие, кто любит после парной выбежать на мороз или даже окунуться прорубь. Чем бы ни занимались голые девушки в бане, ясно одно — им будет весело в любую пору года. А отсутствие мужчин позволит даже по ним соскучиться. Ведь практически каждый раз, когда довольная и веселая девушка возвращается из бани, она окружает своего мужчину заботой и вниманием, потому что хорошо отдохнула и расслабилась.