Волочкова в бане — фото в подарок мужчинам

Волочкова в банеАнастасия Волочкова в бане

Не успела общественность обсудить оголенную сессию Волочковой на Мальдивах, которая произвела настоящий фурор (были сняты ток-шоу и развернуты обсуждения в Интернете), как звездная прима подкинулановую сенсацию, имя которой — Волочкова в бане! Здесь звезда, не брезгуя русской традицией, тоже обнажила свое тело, а после не забыла выложить все свои запечатленные на фото прелести в мировой сети.

Собственно тот факт, что Волочкова в бане бывает довольно часто, ни для кого не секрет. Многократно балерина высказывалась в пользу банных радостей, в которых себе никогда не отказывает для пользы души и тела. Также любит посещать банные заведения вместе со своим творческим коллективом после напряженных гастролей и концертов. Но то, что Волочкова в бане разделась, да еще и для миллионов зрителей — это уже сенсация!

Несомненно, Волочкова в бане — это настоящая красота по-российски. Образ Волочковой отвечает всем традиционным канонам русской красоты, он загадочный, одухотворенный и утонченный. А баня-то как раз и есть квинтэссенцией русских традиций. Так что Волочкова в бане — зрелище, которое вряд ли какого русского оставит волочкова в банеравнодушным, а иностранца — и тем паче!

Хотя свою пикантную фотосессию прима и проводила в гордом рабочем одиночестве, частенько Волочнова в бане парится и со своей дочуркой Ариадной. Как передовая мама, она знает, что детям сауна и баня так же полезна, как и взрослым, просто надо знать правила детской парилки. А еще Волочкова баню принимает не только традиционную, но и сауну-бочку, которая находится на почетном месте в одной из комнат дома знаменитой балерины.

Хотя фотографии Волочковой в бане общественность и воспринимает по-разному, либо «на ура», либо как проявление дурного тона, нельзя не согласиться с тем фактом, что Волочкова в бане на снимках выглядит прекрасно. И, между прочим, совершенно естественно, ведь и грудь, и другие части тела примы не знали силикона и прочих современных ухищрений. Это может засвидетельствовать и лучший банщик Урала, который имел честь отхлестать балерину веничком: Волочкова в бане покорила его полным отсутствием целлюлита, что, как признался мастер парных удовольствий, редкое дело для женщины рожавшей.

Кстати о беременности и родах: балерина не скрывает, что и во время вынашивания своей дочери посещала сауну регулярно. Волочкову в бане уже с солидным животиком не раз видел персонал элитныхзаведений. Ну не может звезда российского балета отказать себе в этой радости! Не может и не хочет. И правильно, ведь потрясающий эффект бани Волочкова, так сказать, демонстрирует налицо!

После очередного концерта на Дальнем Востоке Анастасия Волочкова решила сделать подарок мужчинам на 23 февраля сделав фотосессию в русской бане. Смотрите фотографии Анастасии Волочковой в бане источник: http://volochkova-a.livejournal.com/